Cerca un treno da Kriegstetten a Heimberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kriegstetten a Heimberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kriegstetten a Heimberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kriegstetten - Heimberg.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 275
Regio 6411

06:21

Kriegstetten, Dorfplatz

06:21 08:11

08:11

Heimberg

1 h 50 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 277
Regio 6413

07:21

Kriegstetten, Dorfplatz

07:21 09:11

09:11

Heimberg

1 h 50 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 290
Regio 6415

08:21

Kriegstetten, Dorfplatz

08:21 10:11

10:11

Heimberg

1 h 50 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 296
Rete celere 16636
Regio 6622

09:51

Kriegstetten, Dorfplatz

09:51 12:10

12:10

Heimberg

2 h 19 min

 

18 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 334
Rete celere 31188
Regionalbahn 16688
Regionalbahn 16688
Rete celere 15487
Regio 6653

22:57

Kriegstetten, Dorfplatz

22:57 00:48

00:48

Heimberg

1 h 51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kriegstetten - Heimberg