Cerca un treno da Krauchthal a Leubringen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Krauchthal a Leubringen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Krauchthal a Leubringen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Krauchthal - Leubringen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 45103
Rete celere 4074
Bus 3729
Bus 6060
Bus 20048

07:11

Krauchthal, Post

07:11 09:03

09:03

Evilard/Leubringen

1 h 52 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 45107
Rete celere 4094
Regioexpress 3737
Regio 6106
Bus a pianale ribassato 20080

09:11

Krauchthal, Post

09:11 11:03

11:03

Evilard/Leubringen

1 h 52 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 45132
Rete celere 15450
Rete celere 15355
Regio 6216
Bus 20152

13:40

Krauchthal, Post

13:40 15:33

15:33

Evilard/Leubringen

1 h 53 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 45123
Regio 4672
Eurocity 41
Rete celere 16367
Regio 5370
Bus a pianale ribassato 20202

17:15

Krauchthal, Post

17:15 18:43

18:43

Evilard/Leubringen

1 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 45131
Bus 4204
Regioexpress 3781
Bus a pianale ribassato 5428
Funicolare 20240

20:15

Krauchthal, Post

20:15 22:03

22:03

Evilard/Leubringen

1 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Krauchthal - Leubringen