Cerca un treno da Kolliken a Schinznach Bad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kolliken a Schinznach Bad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kolliken a Schinznach Bad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kolliken - Schinznach Bad.



Da A Durata
Sbb

12:34

Kölliken

12:34 13:11

13:11

Schinznach Bad

37 min

 

Sbb

14:03

Kölliken

14:03 14:46

14:46

Schinznach Bad

43 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8869
Regio 156
Rete celere 8971

18:03

Kölliken

18:03 18:46

18:46

Schinznach Bad

43 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8877
Rete celere 164
Rete celere 8979

20:03

Kölliken

20:03 20:46

20:46

Schinznach Bad

43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8890
Rete celere 22892
Bus a pianale ribassato 543
Rete celere 8995

23:52

Kölliken

23:52 01:01

01:01

Schinznach Bad

1 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kolliken - Schinznach Bad