Cerca un treno da Kolliken a Jonen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kolliken a Jonen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kolliken a Jonen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kolliken - Jonen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8861
Rete celere 8663
Rete celere 24548
Bus a pianale ribassato 21551

16:03

Kölliken

16:03 17:26

17:26

Jonen, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8865
Rete celere 8667
Bus a pianale ribassato 24552
Rete celere 21555

17:03

Kölliken

17:03 18:26

18:26

Jonen, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8877
Rete celere 8679
Bus a pianale ribassato 24564
Bus a pianale ribassato 21567

20:03

Kölliken

20:03 21:26

21:26

Jonen, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8885
Rete celere 8687
Rete celere 591
Bus 31105

22:03

Kölliken

22:03 00:03

00:03

Jonen, Post

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8889
Rete celere 8691
Bus 595
Bus 31107

23:03

Kölliken

23:03 01:03

01:03

Jonen, Post

2 h

 

Vedi tutte le offerte treni Kolliken - Jonen