Cerca un treno da Knonau a Menzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Knonau a Menzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Knonau a Menzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Knonau - Menzingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18518
Rete celere 2

06:15

Knonau

06:15 06:57

06:57

Menzingen, Post

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18548
Rete celere 2

13:45

Knonau

13:45 14:27

14:27

Menzingen, Post

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18574
Rete celere 2

20:15

Knonau

20:15 20:57

20:57

Menzingen, Post

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18586
Rete celere 2

23:15

Knonau

23:15 23:57

23:57

Menzingen, Post

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18588
Rete celere 2

23:45

Knonau

23:45 00:27

00:27

Menzingen, Post

42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Knonau - Menzingen