Cerca un treno da Klusi a Termen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Klusi a Termen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Klusi a Termen.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 11232
Bus 230
Intercity 964
Intercity 808
Bus 63221

08:05

Grindelwald, Klusi

08:05 10:33

10:33

Termen, Dorfplatz

2 h 28 min

 

32 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 25238
Regio 234
Rete celere 278
Intercity 810
Bus 63223
Bus 63224

08:57

Grindelwald, Klusi

08:57 11:40

11:40

Termen, Dorfplatz

2 h 43 min

 

32 CHF

Vedi
Sbb

08:57

Grindelwald, Klusi

08:57 11:55

11:55

Termen, Dorfplatz

2 h 58 min

 

32 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 16326
Regio 254
Intercityexpress 376
Intercity 820
Bus 63237

14:05

Grindelwald, Klusi

14:05 16:33

16:33

Termen, Dorfplatz

2 h 28 min

 

32 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 12356
Regio 264
Regio 6731
Intercity 1079
Bus 63251

16:35

Grindelwald, Klusi

16:35 19:03

19:03

Termen, Dorfplatz

2 h 28 min

 

32 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Klusi - Termen