Cerca un treno da Kloten a Haslen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kloten a Haslen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kloten a Haslen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kloten - Haslen.



Da A Durata
Sbb

16:06

Kloten

16:06 18:02

18:02

Nidfurn-Haslen

1 h 56 min

 

Sbb

18:25

Kloten

18:25 20:31

20:31

Nidfurn-Haslen

2 h 6 min

 

Sbb

20:25

Kloten

20:25 22:31

22:31

Nidfurn-Haslen

2 h 6 min

 

Sbb

23:55

Kloten

23:55 05:02

05:02

Nidfurn-Haslen

5 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18793
Rete celere 18893
Rete celere 20511

23:55

Kloten

23:55 05:02

05:02

Nidfurn-Haslen

5 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kloten - Haslen