Cerca un treno da Klosters Dorf a Pazen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Klosters Dorf a Pazen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Klosters Dorf a Pazen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Klosters Dorf - Pazen.



Da A Durata
Sbb

08:33

Klosters Dorf

08:33 11:08

11:08

Pazen

2 h 35 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 111
Regioexpress 1334
Intercity 567
Regioexpress 1141
Regio 123
Bus 423

11:40

Klosters, Dorf

11:40 13:59

13:59

Pazen

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1040
Intercity 571
Regioexpress 1149
Bus 129
Bus 429

13:33

Klosters Dorf

13:33 16:08

16:08

Pazen

2 h 35 min

 

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1040
Intercity 571
Regioexpress 1149
Bus 129
Bus 429

13:33

Klosters Dorf

13:33 16:08

16:08

Pazen

2 h 35 min

 

Sbb

16:33

Klosters Dorf

16:33 18:59

18:59

Pazen

2 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Klosters Dorf - Pazen