Cerca un treno da Klarsreuti a Frasnacht

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Klarsreuti a Frasnacht

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Klarsreuti a Frasnacht.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Klarsreuti - Frasnacht.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 92413
Intercity 815
Regio 231

12:23

Klarsreuti, Linde

12:23 13:30

13:30

Frasnacht, Post

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92420
Rete celere 23864
Regio 245

15:29

Klarsreuti, Linde

15:29 17:05

17:05

Frasnacht, Post

1 h 36 min

 

Sbb

17:29

Klarsreuti, Linde

17:29 19:05

19:05

Frasnacht, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92425
Intercity 827
Regio 255

18:23

Klarsreuti, Linde

18:23 19:30

19:30

Frasnacht, Post

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92427
Intercity 829
Regio 257

19:23

Klarsreuti, Linde

19:23 20:30

20:30

Frasnacht, Post

1 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Klarsreuti - Frasnacht