Cerca un treno da Kirchlindach a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchlindach a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchlindach a Berna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kirchlindach - Berna.



Da A Durata
Sbb
Bus 10712

07:41

Kirchlindach, Post

07:41 08:13

08:13

Bern, Hauptbahnhof

32 min

 

Sbb
Bus 10612

08:26

Kirchlindach, Post

08:26 08:49

08:49

Bern, Hauptbahnhof

23 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 10665
Rete celere 2206

20:54

Kirchlindach, Post

20:54 21:18

21:18

Bern RBS

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 10666
Eurocity 11

23:30

Kirchlindach, Post

23:30 23:49

23:49

Bern, Bahnhof

19 min

 

Sbb

23:30

Kirchlindach, Post

23:30 23:53

23:53

Bern, Hauptbahnhof

23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kirchlindach - Berna