Cerca un treno da Kirchenthurnen a Rizenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchenthurnen a Rizenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchenthurnen a Rizenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kirchenthurnen - Rizenbach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 32117
Rete celere 16433
Rete celere 15536
Bus a pianale ribassato 54811

09:16

Kirchenthurnen, Abzw.

09:16 11:26

11:26

Rizenbach, Lerchenhubel

2 h 10 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32117
Rete celere 16433
Rete celere 15536
Bus a pianale ribassato 54811

09:16

Kirchenthurnen, Abzw.

09:16 11:26

11:26

Rizenbach, Lerchenhubel

2 h 10 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32119
Rete celere 16441
Rete celere 15544
Bus a pianale ribassato 54814

11:16

Kirchenthurnen, Abzw.

11:16 12:33

12:33

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32119
Rete celere 16441
Rete celere 15544
Bus a pianale ribassato 54814

11:16

Kirchenthurnen, Abzw.

11:16 12:33

12:33

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32137
Rete celere 16461
Rete celere 15564
Bus a pianale ribassato 54824

16:16

Kirchenthurnen, Abzw.

16:16 17:33

17:33

Rizenbach, Lerchenhubel

1 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kirchenthurnen - Rizenbach