Cerca un treno da Kesswil a Wagerswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kesswil a Wagerswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kesswil a Wagerswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kesswil - Wagerswil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23832
Intercity 812
Bus a pianale ribassato 92006

08:17

Kesswil

08:17 09:12

09:12

Wagerswil, Dorf

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23856
Intercity 824
Bus a pianale ribassato 92018

14:17

Kesswil

14:17 15:12

15:12

Wagerswil, Dorf

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23864
Intercity 828
Bus a pianale ribassato 92022

16:17

Kesswil

16:17 17:12

17:12

Wagerswil, Dorf

55 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23865
Intercityexpress 272
Bus 90763
Bus a pianale ribassato 92025

17:36

Kesswil

17:36 18:41

18:41

Wagerswil, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23865
Intercityexpress 272
Bus 90763
Bus a pianale ribassato 92025

17:36

Kesswil

17:36 18:41

18:41

Wagerswil, Dorf

1 h 5 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kesswil - Wagerswil