Cerca un treno da Kappelen a Koppigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kappelen a Koppigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kappelen a Koppigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kappelen - Koppigen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 21106
Regioexpress 4362
Bus a pianale ribassato 15434
Bus 16106

07:51

Schwarzenberg LU, Kappelen

07:51 11:12

11:12

Koppigen, Sternen

3 h 21 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21116
Rete celere 21636
Regioexpress 3870
Bus 16125

10:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

10:13 12:45

12:45

Koppigen, Sternen

2 h 32 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21140
Rete celere 21660
Regioexpress 3882
Bus 16185

16:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

16:13 18:45

18:45

Koppigen, Sternen

2 h 32 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21148
Rete celere 21668
Regioexpress 3886
Bus 16205

18:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

18:13 20:45

20:45

Koppigen, Sternen

2 h 32 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21148
Rete celere 21668
Regioexpress 3886
Bus 16205

18:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

18:13 20:45

20:45

Koppigen, Sternen

2 h 32 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kappelen - Koppigen