Cerca un treno da Kappelen a Damvant

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kappelen a Damvant

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kappelen a Damvant.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kappelen - Damvant.



Da A Durata
Sbb

10:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

10:13 14:20

14:20

Damvant, église

4 h 7 min

 

36 CHF

Sbb - 6 cambi
Bus 22124
Rete celere 21641
Interregio 2320
Ic-pendolare 1624
Regioexpress 3175
Bus 7854
Regio 7358

12:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

12:13 15:58

15:58

Damvant, église

3 h 45 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 28
Rete celere 21645
Bus 310
Rete celere 17354
Regio 7368

13:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

13:13 17:38

17:38

Damvant, église

4 h 25 min

 

36 CHF

Sbb - 6 cambi
Bus 32
Rete celere 21649
Interregio 2324
Ic-pendolare 1628
Regioexpress 3179
Bus 7870
Regio 7372

14:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

14:13 17:58

17:58

Damvant, église

3 h 45 min

 

36 CHF

Sbb - 5 cambi
Eurocity 36
Rete celere 21653
Ic-pendolare 680
Rete celere 17362
Bus 7878
Regio 7380

15:13

Schwarzenberg LU, Kappelen

15:13 19:38

19:38

Damvant, église

4 h 25 min

 

36 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kappelen - Damvant