Cerca un treno da Kallnach a Donatyre

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kallnach a Donatyre

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kallnach a Donatyre.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kallnach - Donatyre.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6514
Bus 712
Bus a pianale ribassato 54411

09:46

Kallnach

09:46 11:27

11:27

Donatyre, Village

1 h 41 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6523
Regioexpress 3748
Battello 2522
Bus a pianale ribassato 54417

13:15

Kallnach

13:15 14:57

14:57

Donatyre, Village

1 h 42 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6524
Rete celere 15856
Regio 14726
Bus a pianale ribassato 54418

14:46

Kallnach

14:46 16:26

16:26

Donatyre, Village

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6530
Rete celere 15868
Bus a pianale ribassato 54426

17:46

Kallnach

17:46 18:56

18:56

Donatyre, Village

1 h 10 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6540
Rete celere 15888
Bus a pianale ribassato 54442

22:46

Kallnach

22:46 00:42

00:42

Donatyre, Village

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kallnach - Donatyre