Cerca un treno da Kalchstatten a Worblaufen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kalchstatten a Worblaufen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kalchstatten a Worblaufen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 61404
Bus 61211
Rete celere 15629
Rete celere 4091

07:50

Kalchstätten, Eigen

07:50 09:05

09:05

Worblaufen

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 61406
Bus 61220
Rete celere 15647
Rete celere 4135

12:29

Kalchstätten, Eigen

12:29 13:35

13:35

Worblaufen

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 32309
Rete celere 15653
Bus 4151

14:00

Kalchstätten, Eigen

14:00 15:05

15:05

Worblaufen

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32314
Bus a pianale ribassato 12736
Interregio 2527
Regioexpress 3171

15:41

Kalchstätten, Eigen

15:41 17:07

17:07

Worblaufen

1 h 26 min

 

17.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 61408
Bus 61243
Rete celere 15671
Rete celere 4195

18:20

Kalchstätten, Eigen

18:20 19:35

19:35

Worblaufen

1 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kalchstatten - Worblaufen