Cerca un treno da Kalchstatten a Frauenkappelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kalchstatten a Frauenkappelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kalchstatten a Frauenkappelen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kalchstatten - Frauenkappelen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 61402
Bus 61203
Rete celere 15625
Rete celere 15528
Bus 57019

06:42

Kalchstätten, Eigen

06:42 08:23

08:23

Frauenkappelen, Post

1 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 61402
Bus 61203
Rete celere 15625
Rete celere 15528
Bus 57019

06:42

Kalchstätten, Eigen

06:42 08:23

08:23

Frauenkappelen, Post

1 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 61406
Bus 61220
Rete celere 15647
Rete celere 16150
Bus 57035

12:29

Kalchstätten, Eigen

12:29 14:23

14:23

Frauenkappelen, Post

1 h 54 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32309
Rete celere 15653
Rete celere 15556
Bus 57037

14:00

Kalchstätten, Eigen

14:00 15:23

15:23

Frauenkappelen, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 61408
Bus 61243
Rete celere 15671
Rete celere 16174
Bus 57061

18:20

Kalchstätten, Eigen

18:20 20:23

20:23

Frauenkappelen, Post

2 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kalchstatten - Frauenkappelen