Cerca un treno da Jonen a Moos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jonen a Moos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jonen a Moos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jonen - Moos.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 21560
Rete celere 18585
Intercity 738
Rete celere 15690

21:44

Jonen, Post

21:44 23:49

23:49

Moos

2 h 5 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 31106
Rete celere 24562
Rete celere 18587
Intercity 838
Rete celere 15692

22:08

Jonen, Post

22:08 00:27

00:27

Moos

2 h 19 min

 

32 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21562
Rete celere 20490
Intercity 842
Niederflur-bus m16

22:44

Jonen, Post

22:44 02:40

02:40

Moos, Bahnhof

3 h 56 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 31108
Rete celere 24564
Rete celere 18591
Intercity 842
Niederflur-bus m16

23:08

Jonen, Post

23:08 02:40

02:40

Moos, Bahnhof

3 h 32 min

 

36 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21564
Rete celere 20494
Intercity 30844
Niederflur-bus m1
Niederflur-bus m16

23:44

Jonen, Post

23:44 03:55

03:55

Moos, Bahnhof

4 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jonen - Moos