Cerca un treno da Jonen a Baden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jonen a Baden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jonen a Baden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jonen - Baden.



Da A Durata
Sbb

17:33

Jonen, Post

17:33 18:30

18:30

Baden

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21558
Intercity 31096
Bus 32270

20:03

Jonen, Post

20:03 21:01

21:01

Baden, Bahnhof West

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21563
Rete celere 19481
Interregio 2088

20:26

Jonen, Post

20:26 21:30

21:30

Baden

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21560
Rete celere 18581
Rete celere 19280

20:44

Jonen, Post

20:44 21:42

21:42

Baden

58 min

 

Sbb

22:44

Jonen, Post

22:44 23:42

23:42

Baden

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jonen - Baden