Cerca un treno da Jona a Wolfertswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jona a Wolfertswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jona a Wolfertswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jona - Wolfertswil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62224
Rete celere 23841
Bus 75117

09:38

Jona, Kreuz

09:38 11:07

11:07

Wolfertswil, Post

1 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18537
Voralpen-express 2571
Rete celere 23845
Bus 75119

10:58

Jona

10:58 12:07

12:07

Wolfertswil, Post

1 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18573
Voralpen-express 2589
Rete celere 23881
Bus 75137

19:58

Jona

19:58 21:07

21:07

Wolfertswil, Post

1 h 9 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18582
Rete celere 18382
Rete celere 31780
Ic-pendolare 1537
Bus 75140

21:01

Jona

21:01 22:49

22:49

Wolfertswil, Post

1 h 48 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18581
Voralpen-express 2593
Rete celere 23899
Bus 75141

21:58

Jona

21:58 23:07

23:07

Wolfertswil, Post

1 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jona - Wolfertswil