Cerca un treno da Jens a Finsterhennen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Finsterhennen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Finsterhennen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jens - Finsterhennen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 18703
Regio 7024

06:49

Jens, Dorfplatz

06:49 07:29

07:29

Siselen-Finsterhennen

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 18719
Regio 7098

16:03

Jens, Dorfplatz

16:03 16:44

16:44

Siselen-Finsterhennen

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18725
Regio 7114

18:03

Jens, Dorfplatz

18:03 18:44

18:44

Siselen-Finsterhennen

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18729
Regio 7134

20:03

Jens, Dorfplatz

20:03 21:14

21:14

Siselen-Finsterhennen

1 h 11 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18729
Regio 7134

20:03

Jens, Dorfplatz

20:03 21:14

21:14

Siselen-Finsterhennen

1 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jens - Finsterhennen