Cerca un treno da Intschi a Indemini

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Intschi a Indemini

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Intschi a Indemini.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Intschi - Indemini.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 12
Interregio 2409
Bus 25329
Rete celere 3

07:12

Intschi, Seilbahn

07:12 11:42

11:42

Indemini, Paese

4 h 30 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Interregio 2311
Bus 25329
Rete celere 3

07:42

Intschi, Seilbahn

07:42 11:42

11:42

Indemini, Paese

4 h

 

26 CHF

Sbb - 5 cambi
Funivia 35
Interregio 2316
Bus 35115
Rete celere 25645
Bus 111
Bus 5

09:09

Intschi, Seilbahn

09:09 13:42

13:42

Indemini, Paese

4 h 33 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Funivia 64
Interregio 2323
Rete celere 25339
Bus 9

13:42

Intschi, Seilbahn

13:42 17:32

17:32

Indemini, Paese

3 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 80
Interregio 2327
Rete celere 25343
Rete celere 11

15:42

Intschi, Seilbahn

15:42 19:42

19:42

Indemini, Paese

4 h

 

Vedi tutte le offerte treni Intschi - Indemini