Cerca un treno da Interlaken a Stechelberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Interlaken a Stechelberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Interlaken a Stechelberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Interlaken - Stechelberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 201
Bus 101
Bus 41105

00:10

Interlaken Ost

00:10 00:55

00:55

Stechelberg, Post

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 161
Bus 41049

12:35

Interlaken Ost

12:35 13:22

13:22

Stechelberg, Post

47 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 175
Bus 41073

16:05

Interlaken Ost

16:05 16:52

16:52

Stechelberg, Post

47 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 179
Bus 41083

17:05

Interlaken Ost

17:05 17:52

17:52

Stechelberg, Post

47 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 199
Bus 41103

23:04

Interlaken Ost

23:04 23:45

23:45

Stechelberg, Post

41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Interlaken - Stechelberg