Cerca un treno da Ins BE a Spiez

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ins BE a Spiez

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ins BE a Spiez.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ins BE - Spiez.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3923
Regio 57

12:43

Ins

12:43 14:02

14:02

Spiez

1 h 19 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3939
Intercity 1089

20:43

Ins

20:43 22:02

22:02

Spiez

1 h 19 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15781
Intercity 987

21:17

Ins

21:17 22:35

22:35

Spiez

1 h 18 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15785
Intercity 989

22:17

Ins

22:17 23:36

23:36

Spiez

1 h 19 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3943
Intercity 1097

22:43

Ins

22:43 00:09

00:09

Spiez

1 h 26 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ins BE - Spiez