Cerca un treno da Innerferrera a Wangs

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Innerferrera a Wangs

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Innerferrera a Wangs.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Innerferrera - Wangs.



Da A Durata
Sbb

16:24

Ferrera, Innerferrera

16:24 18:40

18:40

Wangs, Post

2 h 16 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 522
Eurocity 22
Rete celere 24260
Bus 59096

14:24

Ferrera, Innerferrera

14:24 16:40

16:40

Wangs, Post

2 h 16 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 530
Bus 30
Intercityexpress 1258
Bus 60132

18:24

Ferrera, Innerferrera

18:24 20:43

20:43

Wangs, Post

2 h 19 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Ic-pendolare 524
Regio 124
Regioexpress 1152
Intercity 580
Bus 60108

15:30

Ferrera, Innerferrera

15:30 17:45

17:45

Wangs, Post

2 h 15 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Innerferrera - Wangs