Cerca un treno da Inkwil a Aefligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Inkwil a Aefligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Inkwil a Aefligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Inkwil - Aefligen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1009
Interregio 2360
Rete celere 16629

08:43

Inkwil, Dorf

08:43 09:21

09:21

Aefligen

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 1051
Regio 6421

11:12

Inkwil, Dorf

11:12 12:02

12:02

Aefligen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1056
Regio 6435

18:12

Inkwil, Dorf

18:12 19:02

19:02

Aefligen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1019
Interregio 2382
Rete celere 16673

19:43

Inkwil, Dorf

19:43 20:21

20:21

Aefligen

38 min

 

Sbb

21:43

Inkwil, Dorf

21:43 22:21

22:21

Aefligen

38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Inkwil - Aefligen