Cerca un treno da Hunenberg a Inwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hunenberg a Inwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hunenberg a Inwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hunenberg - Inwil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 41
Rete celere 21161
Eurocity 22

15:47

Hünenberg, Dorf

15:47 17:12

17:12

Inwil, Dorf

1 h 25 min

 

8 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 41
Rete celere 21164
Interregio 2665
Rete celere 21968
Bus 54

17:02

Hünenberg, Dorf

17:02 18:22

18:22

Inwil, Dorf

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 51
Rete celere 21171
Eurocity 22

18:32

Hünenberg, Dorf

18:32 19:37

19:37

Inwil, Dorf

1 h 5 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 41
Rete celere 21173
Eurocity 22

18:47

Hünenberg, Dorf

18:47 20:06

20:06

Inwil, Dorf

1 h 19 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 41
Rete celere 21187
Eurocity 22

22:32

Hünenberg, Dorf

22:32 23:29

23:29

Inwil, Dorf

57 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hunenberg - Inwil