Cerca un treno da Holderbank a Bolken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Holderbank a Bolken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Holderbank a Bolken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Holderbank - Bolken.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8936
Ic-pendolare 516
Regio 1012

10:13

Holderbank AG

10:13 11:41

11:41

Bolken, Dorf

1 h 28 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8944
Bus 520
Regio 1014

12:13

Holderbank AG

12:13 13:41

13:41

Bolken, Dorf

1 h 28 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8962
Interregio 2378
Regioexpress 1056

16:49

Holderbank AG

16:49 18:16

18:16

Bolken, Dorf

1 h 27 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8983
Regioexpress 4788
Interregio 2388
Regioexpress 1042

21:44

Holderbank AG

21:44 23:07

23:07

Bolken, Dorf

1 h 23 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8988
Ic-pendolare 542
Funivia 1001

23:13

Holderbank AG

23:13 00:31

00:31

Bolken, Dorf

1 h 18 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Holderbank - Bolken