Cerca un treno da Hirschensprung a Savognin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hirschensprung a Savognin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hirschensprung a Savognin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hirschensprung - Savognin.



Da A Durata
Sbb

13:33

Oberriet SG, Hirschensprung

13:33 16:14

16:14

Savognin, Posta

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10746
Regioexpress 4875
Regio 121

14:33

Oberriet SG, Hirschensprung

14:33 17:14

17:14

Savognin, Posta

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10750
Regioexpress 4877
Regioexpress 1157
Regio 123

15:33

Oberriet SG, Hirschensprung

15:33 18:14

18:14

Savognin, Posta

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10754
Regioexpress 4879
Regio 125

16:33

Oberriet SG, Hirschensprung

16:33 19:14

19:14

Savognin, Posta

2 h 41 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10758
Regioexpress 4881
Regioexpress 1165
Bus 329

17:33

Oberriet SG, Hirschensprung

17:33 20:14

20:14

Savognin, Posta

2 h 41 min

 

26 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hirschensprung - Savognin