Cerca un treno da Hessigkofen a Heimenhausen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hessigkofen a Heimenhausen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hessigkofen a Heimenhausen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hessigkofen - Heimenhausen.



Da A Durata
Sbb

10:42

Hessigkofen, Post

10:42 12:13

12:13

Heimenhausen, Post

1 h 31 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 88639
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 8
Regio 7727
Bus a pianale ribassato 51068

14:13

Hessigkofen, Post

14:13 16:02

16:02

Heimenhausen, Post

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88632
Regioexpress 1155
Regio 7729
Bus 51080

15:39

Hessigkofen, Post

15:39 17:04

17:04

Heimenhausen, Post

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88644
Bus 534
Intercity 737
Bus a pianale ribassato 51105

18:42

Hessigkofen, Post

18:42 20:43

20:43

Heimenhausen, Post

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 88648
Bus à plancher surbaissé be s8
Bus à plancher surbaissé m12

19:42

Hessigkofen, Post

19:42 03:46

03:46

Heimenhausen, Post

8 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hessigkofen - Heimenhausen