Cerca un treno da Herznach a Arlesheim

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herznach a Arlesheim

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herznach a Arlesheim.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herznach - Arlesheim.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 13938
Bus 13762
Bus 17164
Eurocity 10

16:30

Herznach, Post

16:30 18:10

18:10

Arlesheim, Dorf

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35107
Interregio 1978
Eurocity 10

17:01

Herznach, Post

17:01 18:17

18:17

Arlesheim, Dorf

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35127
Bus a pianale ribassato 2082
Eurocity 10

18:28

Herznach, Post

18:28 19:55

19:55

Arlesheim, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35137
Interregio 1984
Eurocity 10

20:01

Herznach, Post

20:01 21:25

21:25

Arlesheim, Dorf

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35149
Interregio 1990
Eurocity 10

23:01

Herznach, Post

23:01 00:25

00:25

Arlesheim, Dorf

1 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herznach - Arlesheim