Cerca un treno da Herrliberg a Küsnacht ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrliberg a Küsnacht ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrliberg a Küsnacht ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herrliberg - Küsnacht ZH.



Da A Durata
Sbb
Rete celere 18646

12:10

Herrliberg-Feldmeilen

12:10 12:16

12:16

Küsnacht ZH

6 min

 

4 CHF

Sbb
Rete celere 18648

12:40

Herrliberg-Feldmeilen

12:40 12:46

12:46

Küsnacht ZH

6 min

 

4 CHF

Sbb
Rete celere 18682

21:10

Herrliberg-Feldmeilen

21:10 21:16

21:16

Küsnacht ZH

6 min

 

4 CHF

Sbb
Rete celere 19690

23:24

Herrliberg-Feldmeilen

23:24 23:30

23:30

Küsnacht ZH

6 min

 

Sbb
Rete celere 19692

23:54

Herrliberg-Feldmeilen

23:54 00:00

00:00

Küsnacht ZH

6 min

 

4 CHF

Vedi tutte le offerte treni Herrliberg - Küsnacht ZH