Cerca un treno da Hendschiken a Mehlsecken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hendschiken a Mehlsecken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hendschiken a Mehlsecken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hendschiken - Mehlsecken.



Da A Durata
Sbb

07:15

Hendschiken

07:15 08:23

08:23

Reiden, Mehlsecken

1 h 8 min

 

10 CHF

Sbb

08:21

Hendschiken

08:21 08:25

08:25

Lenzburg

4 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8670
Rete celere 8870
Regioexpress 4735
Bus a pianale ribassato 899

18:21

Hendschiken

18:21 19:26

19:26

Reiden, Mehlsecken

1 h 5 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8682
Rete celere 8882

21:20

Hendschiken

21:20 22:08

22:08

Zofingen

48 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8582
Ic-pendolare 540
Interregio 2491
Intercity 845

21:51

Hendschiken

21:51 23:25

23:25

Reiden, Mehlsecken

1 h 34 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hendschiken - Mehlsecken