Cerca un treno da Haslen AI a Brenden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Haslen AI a Brenden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Haslen AI a Brenden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Haslen AI - Brenden.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 19114
Regioexpress 1132
Eurocity 195
Bus 12048
Bus 22221

13:12

Haslen AI, Post

13:12 15:14

15:14

Lutzenberg, Brenden

2 h 2 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 19118
Regioexpress 1152
Rete celere 24361
Minibus 12056
Bus 22225

15:12

Haslen AI, Post

15:12 17:14

17:14

Lutzenberg, Brenden

2 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 19127
Interregio 2180
Rete celere 23273
Bus a pianale ribassato 22230

18:22

Haslen AI, Post

18:22 19:43

19:43

Lutzenberg, Brenden

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 19129
Interregio 2190
Rete celere 23277
Bus a pianale ribassato 22302

19:22

Haslen AI, Post

19:22 20:40

20:40

Lutzenberg, Brenden

1 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 19132
Rete celere 2200
Rete celere 23281
Bus a pianale ribassato 22304

19:42

Haslen AI, Post

19:42 21:40

21:40

Lutzenberg, Brenden

1 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Haslen AI - Brenden