Cerca un treno da Haslen a Ottenhusen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Haslen a Ottenhusen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Haslen a Ottenhusen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Haslen - Ottenhusen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20560
Voralpen-express 2580
Rete celere 21966
Bus 101

14:55

Nidfurn-Haslen

14:55 18:16

18:16

Hohenrain, Ottenhusen

3 h 21 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20568
Voralpen-express 2584
Rete celere 21974
Bus 101

16:55

Nidfurn-Haslen

16:55 20:07

20:07

Hohenrain, Ottenhusen

3 h 12 min

 

23 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 93670
Rete celere 23670
Regioexpress 5080
Interregio 2671
Bus a pianale ribassato 626
Bus 101

17:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

17:16 20:07

20:07

Hohenrain, Ottenhusen

2 h 51 min

 

21 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 93674
Rete celere 23674
Regioexpress 5082
Interregio 2675
Rete celere 21978
Bus 101

18:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

18:16 21:37

21:37

Hohenrain, Ottenhusen

3 h 21 min

 

22 CHF

Sbb

19:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

19:16 22:37

22:37

Hohenrain, Ottenhusen

3 h 21 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Haslen - Ottenhusen