Cerca un treno da Gstaad a Bosingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gstaad a Bosingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gstaad a Bosingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gstaad - Bosingen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 2213
Bus 44965
Bus 14965
Bus a pianale ribassato 23416
Rete celere 15145

09:37

Gstaad

09:37 12:17

12:17

Düdingen

2 h 40 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 2213
Bus 44965
Bus 14965
Bus a pianale ribassato 23416
Rete celere 15145
Rete celere 12167

09:37

Gstaad

09:37 12:29

12:29

Bösingen, Dorf

2 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Interregio 2418
Regio 6820
Rete celere 15152
Bus a pianale ribassato 12169

11:23

Gstaad

11:23 14:29

14:29

Bösingen, Dorf

3 h 6 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 2424
Regio 6824
Rete celere 15160
Rete celere 12171

13:23

Gstaad

13:23 16:29

16:29

Bösingen, Dorf

3 h 6 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 2225
Bus 44979
Rete celere 14979
Bus a pianale ribassato 23432
Rete celere 15169
Bus 12173

15:37

Gstaad

15:37 18:29

18:29

Bösingen, Dorf

2 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gstaad - Bosingen