Cerca un treno da Gspon a Kiental

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gspon a Kiental

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gspon a Kiental.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gspon - Kiental.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 2012
Eurocity 18
Regio 224
Regioexpress 4266
Minibus 22025

07:10

Gspon

07:10 12:03

12:03

Kiental, Dorf

4 h 53 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 2024
Funicolare 26
Regio 228
Interregio 30511
Regioexpress 4266
Bus a pianale ribassato 22027

09:40

Gspon

09:40 12:03

12:03

Kiental, Dorf

2 h 23 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 2036
Bus 38
Bus 242
Intercity 823
Regioexpress 4275
Minibus 22041

12:40

Gspon

12:40 15:40

15:40

Kiental, Dorf

3 h

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 2036
Bus 38
Bus 242
Intercity 823
Regioexpress 4275
Minibus 22037

12:40

Gspon

12:40 15:40

15:40

Kiental, Dorf

3 h

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 2052
Regio 58
Regio 356
Intercity 1080
Regioexpress 4281
Bus 22063

16:40

Gspon

16:40 18:40

18:40

Kiental, Dorf

2 h

 

Vedi tutte le offerte treni Gspon - Kiental