Cerca un treno da Gspon a Agarn

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gspon a Agarn

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gspon a Agarn.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gspon - Agarn.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 2016
Eurocity 18
Bus 222
Interregio 1712
Bus 4050

07:50

Gspon

07:50 10:02

10:02

Agarn, Dorf

2 h 12 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 2044
Regio 46
Bus 250
Interregio 1726
Filobus a pianale ribassato 4170

14:40

Gspon

14:40 17:02

17:02

Agarn, Dorf

2 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 2050
Eurocity 52
Regio 254
Bus 110

16:10

Gspon

16:10 17:55

17:55

Agarn, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb

17:40

Gspon

17:40 19:55

19:55

Agarn, Dorf

2 h 15 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 2072
Intercityexpress 76
Regio 276
Regio 6240
Bus 101

21:10

Gspon

21:10 03:57

03:57

Agarn, Dorf

6 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gspon - Agarn