Cerca un treno da Grone a Lalden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grone a Lalden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grone a Lalden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grone - Lalden.



Da A Durata
Sbb

13:53

Grône, Poste

13:53 15:41

15:41

Lalden

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 27
Interregio 1825
Regioexpress 4280

16:33

Grône, Poste

16:33 17:41

17:41

Lalden

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32
Interregio 1829
Regioexpress 4284

18:32

Grône, Poste

18:32 19:41

19:41

Lalden

1 h 9 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36
Interregio 1833
Regioexpress 4290

20:37

Grône, Poste

20:37 22:12

22:12

Lalden

1 h 35 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36
Interregio 1833
Regioexpress 4290

20:37

Grône, Poste

20:37 22:12

22:12

Lalden

1 h 35 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grone - Lalden