Cerca un treno da Gresso a Vira

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gresso a Vira

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gresso a Vira.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gresso - Vira.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 25
Eurocity 24
Rete celere 6
Interregio 2320
Bus 25329

08:06

Gresso

08:06 10:14

10:14

Magadino-Vira

2 h 8 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 25
Eurocity 24
Rete celere 6
Interregio 2320
Bus 25329

08:06

Gresso

08:06 10:14

10:14

Magadino-Vira

2 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32
Rete celere 12
Regio 117
Bus 65

14:37

Gresso

14:37 16:31

16:31

Magadino-Vira, Stazione

1 h 54 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Rete celere 14
Regio 119
Bus 67

15:37

Gresso

15:37 17:31

17:31

Magadino-Vira, Stazione

1 h 54 min

 

Sbb - 3 cambi
Funicolare 40
Eurocity 16
Regio 121
Treno diretto 69

16:37

Gresso

16:37 18:31

18:31

Magadino-Vira, Stazione

1 h 54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gresso - Vira