Cerca un treno da Golino a Buseno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Golino a Buseno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Golino a Buseno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Golino - Buseno.



Da A Durata
Sbb

10:31

Golino, Posta

10:31 12:42

12:42

Buseno, Paese

2 h 11 min

 

Sbb

13:29

Golino, Posta

13:29 16:12

16:12

Buseno, Paese

2 h 43 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 10
Rete celere 25652
Regio 224
Regio 1424
Interregio 2424

13:29

Golino, Posta

13:29 15:12

15:12

Buseno, Paese

1 h 43 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Bus 317
Rete celere 25656
Regioexpress 1128
Bus 70428

14:20

Golino, Posta

14:20 16:42

16:42

Buseno, Paese

2 h 22 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Bus 317
Rete celere 25656
Regioexpress 1128
Bus 70428

14:20

Golino, Posta

14:20 16:42

16:42

Buseno, Paese

2 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Golino - Buseno