Cerca un treno da Goldau a Niederrickenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Goldau a Niederrickenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Goldau a Niederrickenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Goldau - Niederrickenbach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 21348
Interregio 2974

13:21

Arth-Goldau

13:21 14:30

14:30

Niederrickenbach Station

1 h 9 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Voralpen-express 2584
Rete celere 21474
Interregio 2987

18:48

Arth-Goldau

18:48 20:22

20:22

Niederrickenbach Station

1 h 34 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21372
Interregio 2986

19:21

Arth-Goldau

19:21 20:30

20:30

Niederrickenbach Station

1 h 9 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21390
Interregio 2956

23:51

Arth-Goldau

23:51 05:31

05:31

Niederrickenbach Station

5 h 40 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21390
Interregio 2956

23:51

Arth-Goldau

23:51 05:31

05:31

Niederrickenbach Station

5 h 40 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Goldau - Niederrickenbach