Cerca un treno da Glattpark a Burghof

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Glattpark a Burghof

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Glattpark a Burghof.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Glattpark - Burghof.



Da A Durata
Sbb

15:35

Glattpark, Glattpark

15:35 17:26

17:26

Lörrach Museum/Burghof

1 h 51 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Intercity 576
Rete celere 87850

15:59

Glattpark, Glattpark

15:59 17:56

17:56

Lörrach Museum/Burghof

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Rete celere 578
Rete celere 87854

16:58

Glattpark, Glattpark

16:58 18:56

18:56

Lörrach Museum/Burghof

1 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Tram 10
Rete celere 18965
Rete celere 578
Rete celere 87854

17:06

Glattpark, Glattpark

17:06 18:56

18:56

Lörrach Museum/Burghof

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Bus 1260
Rete celere 87868

20:29

Glattpark, Glattpark

20:29 22:26

22:26

Lörrach Museum/Burghof

1 h 57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Glattpark - Burghof