Cerca un treno da Giebel a Laupen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Giebel a Laupen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Giebel a Laupen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Giebel - Laupen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 61216
Rete celere 15645
Bus 29
Rete celere 15246

11:56

Riffenmatt, Giebel

11:56 13:21

13:21

Laupen

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 61239
Rete celere 15669
Rete celere 15572
Bus 55028

17:56

Riffenmatt, Giebel

17:56 19:43

19:43

Laupen BE, Bahnhof

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61239
Rete celere 15669
Rete celere 15272

17:56

Riffenmatt, Giebel

17:56 19:51

19:51

Laupen

1 h 55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61243
Rete celere 15671
Rete celere 15274

18:26

Riffenmatt, Giebel

18:26 20:21

20:21

Laupen

1 h 55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61243
Rete celere 15671
Rete celere 15274

18:26

Riffenmatt, Giebel

18:26 20:21

20:21

Laupen

1 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Giebel - Laupen