Cerca un treno da Gerlikon a Pfyn

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerlikon a Pfyn

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerlikon a Pfyn.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerlikon - Pfyn.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83618
Bus 82927

13:28

Gerlikon, Dorf

13:28 14:03

14:03

Pfyn, Ost

35 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83624
Bus a pianale ribassato 82937

16:44

Gerlikon, Dorf

16:44 17:33

17:33

Pfyn, Ost

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83628
Bus a pianale ribassato 82945

18:44

Gerlikon, Dorf

18:44 19:33

19:33

Pfyn, Ost

49 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83503
Bus a pianale ribassato 83504
Bus a pianale ribassato 82953

21:14

Gerlikon, Dorf

21:14 23:03

23:03

Pfyn, Ost

1 h 49 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83505
Bus 83506
Bus a pianale ribassato 82955

22:14

Gerlikon, Dorf

22:14 00:03

00:03

Pfyn, Ost

1 h 49 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gerlikon - Pfyn