Cerca un treno da Gerlafingen a Grissenberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerlafingen a Grissenberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerlafingen a Grissenberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerlafingen - Grissenberg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16641
Regioexpress 8
Regio 6572
Bus 10540

12:34

Gerlafingen

12:34 13:42

13:42

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16645
Regioexpress 1136
Regioexpress 10535

13:34

Gerlafingen

13:34 15:13

15:13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

1 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 16657
Regioexpress 8
Regio 6582
Bus 10554

16:34

Gerlafingen

16:34 17:42

17:42

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16664
Bus 10553

17:23

Gerlafingen

17:23 19:13

19:13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 16665
Regioexpress 8
Regio 6588
Bus 10564

18:34

Gerlafingen

18:34 19:42

19:42

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

1 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gerlafingen - Grissenberg