Cerca un treno da Frutigen a Bluche

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frutigen a Bluche

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frutigen a Bluche.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Frutigen - Bluche.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4278
Intercity 1079
Interregio 1832
Bus 62

17:30

Frutigen

17:30 19:29

19:29

Bluche-Randogne

1 h 59 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4278
Intercity 1079
Interregio 1832
Bus 62

17:30

Frutigen

17:30 19:29

19:29

Bluche-Randogne

1 h 59 min

 

33 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 6782
Intercity 826
Rapid 1732
Funivia 64
Funicolare 67

18:03

Frutigen

18:03 20:19

20:19

Bluche-Randogne

2 h 16 min

 

36 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4280
Eurocity 59
Bus 1834
Funicolare 66

18:30

Frutigen

18:30 20:29

20:29

Bluche-Randogne

1 h 59 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6784
Intercity 828
Interregio 1734
Regio 176

19:03

Frutigen

19:03 21:09

21:09

Bluche, Village

2 h 6 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Frutigen - Bluche