Cerca un treno da Freudwil a Sonnenblick

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freudwil a Sonnenblick

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freudwil a Sonnenblick.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Freudwil - Sonnenblick.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 62203
Rete celere 18724
Ic-pendolare 1510
Interregio 2460
Rete celere 72

05:53

Gebertingen, Freudwil

05:53 08:42

08:42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62236
Rete celere 23953
Interregio 2272
Rete celere 72

13:03

Gebertingen, Freudwil

13:03 16:12

16:12

Seltisberg, Sonnenblick

3 h 9 min

 

33 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 62243
Rete celere 18756
Ic-pendolare 1526
Interregio 2476
Rete celere 72

13:53

Gebertingen, Freudwil

13:53 16:42

16:42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62247
Rete celere 18762
Interregio 2276
Rete celere 72

14:53

Gebertingen, Freudwil

14:53 18:12

18:12

Seltisberg, Sonnenblick

3 h 19 min

 

30 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 62271
Rete celere 18776
Ic-pendolare 1536
Interregio 2486
Rete celere 72

18:53

Gebertingen, Freudwil

18:53 21:42

21:42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Vedi tutte le offerte treni Freudwil - Sonnenblick