Cerca un treno da Frenkendorf a Erschwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frenkendorf a Erschwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frenkendorf a Erschwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Frenkendorf - Erschwil.



Da A Durata
Sbb

13:33

Frenkendorf, Dorfplatz

13:33 14:48

14:48

Erschwil, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 78
Rete celere 17358
Bus 15088

16:03

Frenkendorf, Dorfplatz

16:03 17:18

17:18

Erschwil, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 78
Rete celere 17360
Bus 15098

16:33

Frenkendorf, Dorfplatz

16:33 17:48

17:48

Erschwil, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 78
Rete celere 17372
Bus 15118

19:33

Frenkendorf, Dorfplatz

19:33 20:48

20:48

Erschwil, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 78
Rete celere 17376
Bus 15120

20:33

Frenkendorf, Dorfplatz

20:33 21:48

21:48

Erschwil, Dorf

1 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Frenkendorf - Erschwil