Cerca un treno da Freienbach a Durrenboden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienbach a Durrenboden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienbach a Durrenboden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Freienbach - Durrenboden.



Da A Durata
Sbb

08:43

Freienbach SOB

08:43 11:39

11:39

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 16950
Bus a pianale ribassato 7097
Bus a pianale ribassato 1102
Minibus 6906

13:43

Freienbach SOB

13:43 15:59

15:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 16950
Bus a pianale ribassato 7097
Bus a pianale ribassato 1102
Minibus 6906

13:43

Freienbach SOB

13:43 15:59

15:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18849
Voralpen-express 2576
Interregio 2425
Bus a pianale ribassato 1102
Minibus 6906

13:44

Freienbach SBB

13:44 15:59

15:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Sbb

14:44

Freienbach SBB

14:44 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Freienbach - Durrenboden